Headline News

header-int

Daftar Pegawai

Posted by : Administrator

APARATUR SIPIL NEGARA

 

No. Nama Golongan Jabatan
1.  SUHENDRI,S.Pd,M.Si IV/b Kepala Dinas
SEKRETARIAT
2. ASRIUS HEFFI,S.Pd,M.Pd IV/a Sekretaris
3. NOFRIZAL,SH III/d Kasubbag Umum dan Kepegawaian
4. EDI SUMARTEN,SH III/a Sekretaris Kepegawain
5. DONA DISMAYENI,A.Md II/c Pengelolah Kepegawaian
6. IRVAN ABBAS,S.ST III/c Kasubag Perencanaan, Pelaporan, dan Penyelenggaraan Tugas Perbantuan
7. YENI MARSHITA,S.ST,M.CIO III/c Pengadministrasi Perencanaan dan Penyelenggaraan Tugas Perbantuan
8. GEFALDI MARVEN II/a Pengadministrasi Perencanaan dan Penyelenggaraan Tugas Perbantuan
9. ISMAN,SE,M.Si III/c Kasubag Keuangan dan Pengelolahan Barang Milik Daerah
10. ZULFAHMI III/b Pengadministrasian Keuangan
11. RIKA SANDRA DEWI II/c Bendahara
12. KARDIMAS III/a Pengelolah Pemanfaatan Barang Milik Daerah
13. DIAN FITRI,A.Md III/a Pengelolah Data Belanja Laporan Keuangan
       
BIDANG PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIKAN MASYARAKAT
14. HELPIDA ERNI,S.Pd IV/a Kabid Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat
15. RAMLI.Y,SH III/d Kasi Kursus/Pelatihan dan Pendidikan Keluarga
16. ANDRIANTO II/c Pengolah Data Kelembagaan Kursus dan Pelatihan
17. YUNISMA,SH III/d Kasi Keaksaraan dan Kesetaraan
18. TARMIZI,SH III/c Kasi Pembinaan Satuan Pendidik dan Peserta Didik PAUD
19. TRINI YUNIS II/a Pengolah Data PAUD dan Dikmas
20. HENDRI,S.Pd III/b Pengolah Data PAUD dan Dikmas
21. ROSMADIANISMAR,SH III/c Pengolah Data PAUD dan Dikmas
       
BIDANG PENDIDIKAN SEKOLAH DASAR
22. YENDRIZAL,S.Si III/d Kabid Pembinaan Sekolah Dasar
23. DARMAWI,S.Pd,M.Pd IV/a Kasi Kurikulum dan Penilaian SD
24. HARLUS III/b Pengelola Kurikulum
25. ADE BETHEN PARSILIA,SE,M.Si III/d Kasi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter Sekolah Dasar
26. TOMMI YULI HENDRI,S.Pd II/a Analis Peserta Didik dan Pembangunan
27. EDI WARMAN,ST III/c Kasi Kelembagaan dan Sarana Prasarana SD
28. IRMAN DAHLAN II/c Pengolah Data
BIDANG PEMBINAAN SEKOLAH MENENGAH PERTAMA
29. ELIDARTI,M.Pd IV/b Kabid Pembinaan Sekolah Menengah Pertama
30. NELFIANTI,S.Pd IV/a Kasi Kurikulum dan Penilaian SMP
31. Drs.DEVI FAKHRIARDI IV/a Pengelola Kurikulum
32. WIRDAWATI,SH III/b Analis Peserta Didik dan Pembangunan Karakter SMP
33. SUDIRMAN,S.Pd,M.Pd IV/a Kasi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter SMP
34. WIKANDRA,ST III/d Kasi Kelembagaan dan Sarana Prasarana SMP
35. MEFRI YONIF II/a Pengolah Data
36. AFRI SUYARMAN II/c Pengelola Data
BIDANG PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN
37. KHAIDAR RAMLI,S.Pd,M.Si IV/a Kabid Pendidik dan Tenaga Kependidikan
38. ERNELI,S.Pd III/c Kasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan PAUDNI
39. LENDRA,S.Pd III/d Kasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan SD
40. RIZA RAHMAWATI II/b Pengelola Data
41. ISWANDI,S.Pd,SD III/d Kasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan SMP
42. MARLINDAWATI III/b Pengelola Data
       
BIDANG KEBUDAYAAN
43. JUNI APRIL,S.Pd,MM IV/a Kabid Kebudayaan
44. YAFNIDA,SH III/b Kasi Adat dan Tradisi Daerah
45. YULNISMAN,SH III/d Kasi Seni dan Film
46. YUNEFIL EFENDI II/c Pengolah Data
47. KASRIDA,SH III/d Kasi Seksi Sejarah dan Purbakala
48. AVELON MUKHTAR II/c Pengolah Data
49. YENERITA III/b Pengolah Data
       
PENGAWAS
50. HERMANTO,S.Pd,MM IV/c Pengawas Sekolah
51. YANDES AMRIANAL,S.Pd,M.Pd,M.Si IV/b Pengawas Sekolah
52. Drs.ZAINAL ABIDIN,M.Pd IV/b Pengawas Sekolah
53. Dra.RUKMINI,M.Pd IV/b Pengawas Sekolah
54. NURSIRWAN,S.Pd IV/b Pengawas Sekolah
55. YASMANELLY,S.Pd IV/a Pengawas Sekolah
56. SYAFRIZAL,S.Pd,M.Si IV/a Pengawas Sekolah
57. ASTATUR,S.Pd IV/a Pengawas Sekolah
58. SUHERMAN,S.Pd,M.Pd IV/b Pengawas Sekolah
59. Drs.ERMAN IV/a Pengawas Sekolah
60. GUSMARDIANI,M.Pd IV/a Pengawas Sekolah
       

NON APARATUR SIPIL NEGARA

No Nama Jabatan
  SEKRETARIAT  
1 YOLA NOFRITA,A.Md Penata Laksana Penggajian Bagian Kasubag Keuangan
2 YONHENDRI ZAIN,S.Kom Penata Laksana Bagian Kasubag Keuangan
3 MARIA,S.Pd.I Penata Laksana Bagian Kasubag Keuangan
4 YOGI FEBRIANO,S.Si Penata Laksana Bagian Kasubag Keuangan
5 ZENO TRIYUZI MAULANA,S.Pd Penata Laksana Aset Bagian Kasubag Keuangan
6 YULISBAR,A.Md Penata Laksana Aset Bagian Kasubag Keuangan
7 DESI HARIATI,S.So Penata Laksana Bagian Kasubag Keuangan
8 SURIA IRVIANY,S.Kom Penata Laksana Bagian Kasubag Keuangan
9 DECKO JONI VATRA Penata Laksana Sistem Pendataan dan Pemetaan Pendidikan Bagian Kasubag Perencanaan
10 VINA FEBRINA,A.Md Penata Laksana Sistem Pendataan dan Pemetaan Pendidikan Bagian Kasubag Perencanaan
11 GUSMANELLY,A.Md Penata Laksana Sistem Pendataan dan Pemetaan Pendidikan Bagian Kasubag Perencanaan
12 DILA ANDRIYANI,M.Kom Penata Laksana Sistem Pendataan dan Pemetaan Pendidikan Bagian Kasubag Perencanaan
13 NOVA SUSANTI,S.Pd Penata Laksana Sistem Pendataan dan Pemetaan Pendidikan Bagian Kasubag Perencanaan
14 MARJOHAN,SH Penata Laksana PAK Bagian Kasubag Umum dan Kepegawaian
15 WARTA DENI Penata Laksana PAK Bagian Kasubag Umum dan Kepegawaian
16 TITIN MARYENTI Penata Laksana Kepegawaian Bagian Kasubag Umum dan Kepegawaian
17 SRI RAHMADANI,SH Penata Laksana Kepegawaian Bagian Kasubag Umum dan Kepegawaian
18 IVAN BATOMI Penata Laksana Kepegawaian Bagian Kasubag Umum dan Kepegawaian
19 IRA WATI EFLINA,S.Pt Pramu Kantor
20 DESTI RENFILIA Pramu Kantor
21 YUDI PRAHORO Sopir (Untuk Operasional Dinas)
22 HEVIWAN YASRIL Sopir (Untuk Operasional Dinas)
23 AFDAL YULIZIR Sopir (Untuk Operasional Dinas)
24 ANTON JULI MENDRA Penjaga Kantor
25 RISVAN DONI Penjaga Kantor
     
  BIDANG PAUD DAN DIKMAS  
26 DIA OKTARINA,A.Md Peneta Laksana PPK pada Kasi Kursus/Pelatihan dan Pendidikan Keluarga
27 OCI MALIA,S.Pd Peneta Laksana PPK pada Kasi Kursus/Pelatihan dan Pendidikan Keluarga
28 AKRIS SYAH PUTRA,SIP Peneta Laksana Pendataan Lembaga Kursus dan PKBM pada Kasi Keaksaraan dan Kesetaraan
29 SITI ANISYAH,S.Pd.I Peneta Laksana Pendidikan Anak Usia Dini pada Kasi Pembinaan Satuan Pendidik dan Peserta Didik PAUD
30 MORI YULITA PUTRI,S.Pd Peneta Laksana PPK pada Kasi Pembinaan Satuan Pendidik dan Peserta Didik PAUD
     
  BIDANG PEMBINAAN SEKOLAH DASAR  
31 RIZKI HERMANTO Penata Laksana Pengembangan Karakter pada Kasi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter SD
32 FERA SANDY Penata Laksana Pengembangan Karakter pada Kasi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter SD
33 RAMADHAN,S.Pd Penata Laksana pada Kasi Kurikulum dan Penilaian SD
34 CICI ADEPRATAMA,A.Md Penata Laksana pada Kasi Kurikulum dan Penilaian SD
35 NANDI PUTRA UTAMA Penata Laksana pada Kasi Kurikulum dan Penilaian SD
36 ARDI RAHMAN,SE Penata Laksana pada Kasi Kelembagaan dan Sarana Prasarana SD
37 INDAH WULANDARI,S.PdI Penata Laksana pada Kasi Kelembagaan dan Sarana Prasarana SD
38 MUHAMMAD IKHSAN,SH Penata Laksana pada Kasi Kelembagaan dan Sarana Prasarana SD
     
  BIDANG PEMBINAAN SEKOLAH MENENGAH PERTAMA  
39 OKTAVIANDRA ROZI,S.Pd Penata Laksana pada Kasi Kurikulum dan Penilaian SMP
40 ANGGIA CANCERINA,SE Penata Laksana pada Kasi Kurikulum dan Penilaian SMP
41 HANAFI,S.Pd Penata Laksana pada Kasi Kurikulum dan Penilaian SMP
42 YOKA MANDALA PUTRA,S.Kom Penata Laksana pada Kasi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter SMP
43 ZOLLA HANDINI,S.Pd Penata Laksana pada Kasi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter SMP
44 ROBY YANTO,SE Penata Laksana pada Kasi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter SMP
45 ANGGI DARMA PUTRA Penata Laksana pada Kasi Kelembagaan dan Sarana Prasarana SMP
46 FITRIA S Penata Laksana pada Kasi Kelembagaan dan Sarana Prasarana SMP
     
  BIDANG PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN  
47 MIRA WAHYUNI,S.Sos Penata Laksana Sertifikasi pada Kasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan SD
48 KHAIRIL AMRIL Penata Laksana Sertifikasi pada Kasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan SD
49 TRISNAWELI,SE Penata Laksana Sertifikasi pada Kasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan SD
50 MARTA HADI KUSUMA Penata Laksana Sertifikasi pada Kasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan SMP
51 RIYEN MARHIDA YATI,S.Pd Penata Laksana Sertifikasi pada Kasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan SMP
52 RANDI PUTRA,S.Kom Penata Laksana Sertifikasi pada Kasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan SMP
53 RIO OKTA PRATAMA Penata Laksana Sertifikasi pada Kasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan SMP
54 HELMIDAS ANDA,A.Md Penata Laksana Sertifikasi pada Kasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan SMP
     
  BIDANG KEBUDAYAAN  
55 ALDESWITRI MUTRI,M.Hum Penata Laksana pda Kasi Sejarah dan Purbakala
56 HENDRO LENTIKO Penata Laksana pda Kasi Sejarah dan Purbakala
57 FIRDA RIKI AHTA,S.Sn Penata Laksana Musik pada Kasi Seni dan Film
58 TONI MELZA,S.Sn Penata Laksana Musik pada Kasi Seni dan Film
59 TAMI DARMALA PUTRI,S.Sn Penata Laksana Musik pada Kasi Seni dan Film
60 PADLAN AZIMA,S.Pd Penata Laksana Musik pada Kasi Adat dan Tradisi Daerah
61 SYAFMA DESTI Penata Laksana Musik pada Kasi Adat dan Tradisi Daerah
62 WEMPI RINALDO Penata Laksana Musik pada Kasi Adat dan Tradisi Daerah
63 JERRY QADRUL ASWAD Staf Kebersihan dan Medan Nan Bapaneh
64 EFRINIANTO Staf Kebersihan dan Menjaga Panggung Carocok


* Update Juni 2019

Pemerintah Kabupaten Pesisir Selatan Portal Resmi Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Pesisir Selatan merupakan Wadah Informasi guna Terselenggaranya Layanan Prima Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Pesisir Selatan untuk membentuk Insan Cerdas, Berbudaya dan Berakhlak Mulia
© 2020 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan. Follow Me : Facebook Youtube